Монитор 32" DAHUA DHI-LM32-P301A 2K
24 630 с 25 170 с
Разрешение 2560 * 1440 позволяет получать более четкие изображения;
IPS-панель с широкими углами обзора и 3-сторонним безрамочным дизайном;
178 ° H / 178 ° V сверхширокий угол обзора для повышения общей производительности просмотра;
Богатые интерфейсы, 65 Вт type-C поддерживает обратную зарядку;
быстрое время отклика 4 мс без размытия изображения или ореолов.
Поддержка PIP/PBP для одновременного отображения экранов двух устройств на дисплее.
Угол наклона можно регулировать в соответствии с различными потребностями.
Модель : LM32-P301A
Размер диагонали : 32"
Тип панели : IPS
Соотношение сторон : 16:9
Разрешение : 2560x1440
Время ответа : 4 мс
Частота обновления : 75 Гц
Интерфейс : DP1.4 ×1,HDMI 2.1×1, Type C 65 Вт ×1,Аудиовыход ×1
Поддержка цвета : 99% sRGB, 100% NTSC, 95% DCI-P3, 92% Adobe RGB
Питание : 19 В 7,89 А
Мощность : Тип. 52 Вт, Макс. 145 Вт
Рабочая температура : 0°C~40°C
Влажность : 10% ~ 85%
Размеры : 718.59*422.07*45.10 мм
Вес : 7,7 кг
Бренд
DAHUA
Видеоинтерфейсы
HDMI, Display Port
Время отклика
4 ms
Диагональ экрана (дюйм)
32"
Максимальная частота обновления экрана
75 Hz